Los 708

Konvolut: 20 Grafiken der Griffelkunst Vereinigung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.