Los 708
Konvolut: 20 Grafiken der Griffelkunst Vereinigung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.